Golzer, Norbert


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
KreisausschussMitgliedMitglied08.05.200620.06.2011von 08.05.2006 bis 20.06.2011ehrenamtlicher Kreisbeigeordneter mit Dezernatehrenamtlicher Kreisbeigeordneter mit Dezernat
Kreisausschuss UmlaufverfahrenMitgliedMitglied08.05.200605.10.2011von 08.05.2006 bis 05.10.2011KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
FREIE WÄHLER-Fraktion
KreistagFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER MitgliedMitglied08.04.201120.06.2011von 08.04.2011 bis 20.06.2011
Kreistag - FREIE WÄHLER-FraktionFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.04.201120.06.2011von 08.04.2011 bis 20.06.2011
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Schule und SozialesFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER MitgliedMitglied08.06.201120.06.2011von 08.06.2011 bis 20.06.2011
Mitglieder
KreisausschussMitgliedMitglied20.06.201105.10.2011von 20.06.2011 bis 05.10.2011ehrenamtlicher Kreisbeigeordneterehrenamtlicher Kreisbeigeordneter
FREIE WÄHLER-Fraktion
Kreistag - FREIE WÄHLER-FraktionFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.05.201627.06.2018von 13.05.2016 bis 27.06.2018
KreistagFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER MitgliedMitglied13.05.201627.06.2018von 13.05.2016 bis 27.06.2018
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Regionalpolitik und InfrastrukturFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER MitgliedMitglied01.09.201716.09.2019von 01.09.2017 bis 16.09.2019
FREIE WÄHLER Fraktionsgemeinschaft
Kreistag - FREIE WÄHLER FraktionsgemeinschaftFG FREIE WÄHLERFG FREIE WÄHLER FraktionsmitgliedFraktionsmitglied27.06.201831.03.2021von 27.06.2018 bis 31.03.2021
KreistagFREIE WÄHLER FGFREIE WÄHLER FG MitgliedMitglied27.06.201831.03.2021von 27.06.2018 bis 31.03.2021
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Regionalpolitik, Infrastruktur und NachhaltigkeitFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER MitgliedMitglied16.09.201931.03.2021von 16.09.2019 bis 31.03.2021
FREIE WÄHLER-Fraktion
KreistagFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Kreistag - FREIE WÄHLER-FraktionFraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.202131.03.2021von 01.04.2021 bis 31.03.2021Stellvertretender FraktionsvorsitzenderStellvertretender Fraktionsvorsitzender
Fraktion FREIE WÄHLER
Kreistag - Fraktion FREIE WÄHLERFraktionsmitgliedFraktionsmitglied07.04.2021von 07.04.2021stv. Fraktionsvorsitzenderstv. Fraktionsvorsitzender
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Regionalpolitik, Infrastruktur und NachhaltigkeitFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER MitgliedMitglied03.05.2021von 03.05.2021
Mitglieder
Betriebskommission Neue Wege Kreis BergstraßeFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.07.2021von 05.07.2021KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Betriebskommission Neue Wege Kreis Bergstraße UmlaufverfahrenFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.07.2021von 05.07.2021KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Kreis-Teilhabe-KommissionFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER MitgliedMitglied22.11.2021von 22.11.2021KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter