Winter, Lydia


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Betriebskommission GebäudewirtschaftSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.06.2011bis 20.06.2011KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
stimmberechtigte Mitglieder
JugendhilfeausschussStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.06.2011bis 20.06.2011KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
SPD-Fraktion
KreistagSPDSPD MitgliedMitglied08.04.2011von 08.04.2011
Kreistag - SPD-FraktionSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.04.2011von 08.04.2011
Mitglieder
Betriebskommission GebäudewirtschaftSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.06.201131.12.2013von 20.06.2011 bis 31.12.2013KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Betriebskommission Rettungsdienst Kreis BergstraßeSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.06.2011von 20.06.2011KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Betriebskommission Schule und GebäudewirtschaftSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2014von 01.01.2014KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Betriebskommission Schule und Gebäudewirtschaft UmlaufverfahrenSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2014von 01.01.2014KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete