Reinhardt, Randoald


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Betriebskommission GebäudewirtschaftCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.06.2011bis 20.06.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
CDU-Fraktion
KreistagCDUCDU MitgliedMitglied08.04.2011von 08.04.2011stellvertretender Kreistagsvorsitzenderstellvertretender Kreistagsvorsitzender
Kreistag - CDU-FraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.04.2011von 08.04.2011
stellvertretende Kreistagsvorsitzende
KreistagspräsidiumCDUCDU MitgliedMitglied16.05.2011von 16.05.2011stellvertretender Kreistagsvorsitzenderstellvertretender Kreistagsvorsitzender
Ausschussvorsitzende/r
Ausschuss für Schule und SozialesCDUCDU VorsitzVorsitz08.06.2011von 08.06.2011AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender
Mitglieder
Betriebskommission GebäudewirtschaftCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.06.201131.12.2013von 20.06.2011 bis 31.12.2013KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Betriebskommission Neue Wege Kreis BergstraßeCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.06.2011von 20.06.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Betriebskommission Schule und GebäudewirtschaftCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.2014von 01.01.2014KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Betriebskommission Schule und Gebäudewirtschaft UmlaufverfahrenCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.2014von 01.01.2014KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter