Knapp, Kurt


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
KreisausschussMitgliedMitglied20.06.2011bis 20.06.2011ehrenamtlicher Kreisbeigeordneterehrenamtlicher Kreisbeigeordneter
Betriebskommission Neue Wege Kreis BergstraßeOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.10.2011bis 31.10.2011KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
CDU-Fraktion
KreistagCDUCDU MitgliedMitglied08.04.201120.06.2011von 08.04.2011 bis 20.06.2011
Kreistag - CDU-FraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.04.201120.06.2011von 08.04.2011 bis 20.06.2011
Mitglieder
KreisausschussMitgliedMitglied20.06.2011von 20.06.2011ehrenamtlicher Kreisbeigeordneterehrenamtlicher Kreisbeigeordneter
Kreiskommission zur Förderung des Sportstättenbaus und der VereinsarbeitMitgliedMitglied27.06.2011von 27.06.2011KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Betriebskommission Rettungsdienst Kreis BergstraßeStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.01.2014von 27.01.2014KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter