Siegl, Franz


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
SPD-Fraktion
KreistagSPDSPD MitgliedMitglied19.04.2011von 19.04.2011
Kreistag - SPD-FraktionSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied19.04.2011von 19.04.2011
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Regionalpolitik und InfrastrukturSPDSPD MitgliedMitglied08.06.2011von 08.06.2011
Mitglieder
VerkehrskommissionSPDSPD MitgliedMitglied20.06.2011von 20.06.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Betriebskommission GebäudewirtschaftSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.06.201131.12.2013von 20.06.2011 bis 31.12.2013KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Betriebskommission Schule und GebäudewirtschaftSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.2014von 01.01.2014KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Betriebskommission Schule und Gebäudewirtschaft UmlaufverfahrenSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.2014von 01.01.2014KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter