Gremium FraktionArt der Mitarbeitvonbis
FREIE WÄHLER-Fraktion
KreistagFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER MitgliedMitglied13.05.201627.06.2018von 13.05.2016 bis 27.06.2018
Kreistag - FREIE WÄHLER-FraktionFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.05.201627.06.2018von 13.05.2016 bis 27.06.2018
FREIE WÄHLER Fraktionsgemeinschaft
KreistagFREIE WÄHLER FGFREIE WÄHLER FG MitgliedMitglied27.06.2018von 27.06.2018
Kreistag - FREIE WÄHLER FraktionsgemeinschaftFG FREIE WÄHLERFG FREIE WÄHLER FraktionsmitgliedFraktionsmitglied27.06.2018von 27.06.2018
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Regionalpolitik und InfrastrukturFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER MitgliedMitglied01.09.201716.09.2019von 01.09.2017 bis 16.09.2019
Ausschuss für Regionalpolitik, Infrastruktur und NachhaltigkeitFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER MitgliedMitglied16.09.2019von 16.09.2019