Schmidt, Marius


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Betriebskommission Schule und GebäudewirtschaftSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.07.2021bis 05.07.2021KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Betriebskommission Schule und Gebäudewirtschaft UmlaufverfahrenSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.07.2021bis 05.07.2021KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
stimmberechtigte Mitglieder
JugendhilfeausschussStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.05.2021bis 30.05.2021KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
SPD-Fraktion
KreistagSPDSPD MitgliedMitglied
Kreistag - SPD-FraktionFraktionsmitgliedFraktionsmitgliedstv. Fraktionsvorsitzenderstv. Fraktionsvorsitzender
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Schule und SozialesSPDSPD MitgliedMitglied03.05.2021von 03.05.2021
stimmberechtigte Mitglieder
JugendhilfeausschussStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.05.2021von 31.05.2021KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Mitglieder
Betriebskommission Schule und GebäudewirtschaftSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.07.2021von 05.07.2021KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Betriebskommission Schule und Gebäudewirtschaft UmlaufverfahrenSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.07.2021von 05.07.2021KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter