Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
SPD-Fraktion
Kreistag - SPD-FraktionSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied30.09.2010bis 30.09.2010
KreistagSPDSPD MitgliedMitglied06.04.200630.09.2010von 06.04.2006 bis 30.09.2010KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
GRÜNE-Fraktion
Kreistag - GRÜNE-Fraktionfraktionslosfraktionslos HospitantHospitant05.11.2010von 05.11.2010Hospitant in der GRÜNE-FraktionHospitant in der GRÜNE-Fraktion
Mitglieder
Betriebskommission GebäudewirtschaftSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied06.03.200930.09.2010von 06.03.2009 bis 30.09.2010KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
fraktionslos
KreistagHospitant in der GRÜNE-FraktionHospitant in der GRÜNE-Fraktion fraktionsloses Mitgliedfraktionsloses Mitglied01.10.2010von 01.10.2010KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter