Frank, Lucia


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonFunktion
CDU-Fraktion
Kreistag - CDU-FraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied06.04.2006von 06.04.2006
KreistagCDUCDU MitgliedMitglied13.04.2006von 13.04.2006KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Schule und SozialesCDUCDU MitgliedMitglied12.06.2006von 12.06.2006
stimmberechtigte Mitglieder
JugendhilfeausschussOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.06.2006von 12.06.2006KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Mitglieder
Betriebskommission Rettungsdienst Kreis BergstraßeCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.07.2006von 03.07.2006KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete