Ringhof, Martin


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
CDU-Fraktion
KreistagCDUCDU MitgliedMitglied06.04.2006von 06.04.2006KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Kreistag - CDU-FraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied06.04.2006von 06.04.2006
Mitglieder
Betriebskommission GebäudewirtschaftCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.06.200602.03.2009von 12.06.2006 bis 02.03.2009KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
VerkehrskommissionCDUCDU MitgliedMitglied12.06.2006von 12.06.2006KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Regionalpolitik und InfrastrukturCDUCDU MitgliedMitglied02.03.2009von 02.03.2009
Mitglieder
Betriebskommission GebäudewirtschaftCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied05.03.2009von 05.03.2009KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter