Siegl, Franz


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
SPD-Fraktion
Kreistag - SPD-FraktionSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
KreistagSPDSPD MitgliedMitglied06.04.2006von 06.04.2006KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Regionalpolitik und InfrastrukturSPDSPD MitgliedMitglied12.06.2006von 12.06.2006
Mitglieder
Betriebskommission GebäudewirtschaftSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.06.200603.09.2008von 12.06.2006 bis 03.09.2008KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Betriebskommission GebäudewirtschaftSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.09.200817.11.2010von 03.09.2008 bis 17.11.2010KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter