Hartmann, MdL Karin


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
SPD-Fraktion
Kreistag - SPD-FraktionSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitgliedstellvertretende Fraktionsvorsitzendestellvertretende Fraktionsvorsitzende
KreistagSPDSPD MitgliedMitgliedstellvertretende Kreistagsvorsitzendestellvertretende Kreistagsvorsitzende
stellvertretende Kreistagsvorsitzende
KreistagspräsidiumSPDSPD MitgliedMitglied09.05.2016von 09.05.2016stellvertretende Kreistagsvorsitzendestellvertretende Kreistagsvorsitzende
Mitglieder
Kreiskommission zur Förderung des Sportstättenbaus und der VereinsarbeitSPDSPD MitgliedMitglied06.06.2016von 06.06.2016KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
KreisschulkommissionSPDSPD MitgliedMitglied06.06.2016von 06.06.2016bildungspolitische Sprecherin der SPD-Fraktionbildungspolitische Sprecherin der SPD-Fraktion
Ausschussmitglieder
Akteneinsichtsausschuss betreffend "Überwaldbahn"SPDSPD MitgliedMitglied20.12.201613.02.2017von 20.12.2016 bis 13.02.2017
stimmberechtigte Mitglieder
JugendhilfeausschussStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.03.2017von 09.03.2017KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete