Mansmann, Till


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
FDP-Fraktion
Kreistag - FDP-FraktionFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied03.05.2016von 03.05.2016
KreistagFDPFDP MitgliedMitglied03.05.2016von 03.05.2016stellvertretender Kreistagsvorsitzenderstellvertretender Kreistagsvorsitzender
stellvertretende Kreistagsvorsitzende
KreistagspräsidiumFDPFDP MitgliedMitglied09.05.2016von 09.05.2016stellvertretender Kreistagsvorsitzenderstellvertretender Kreistagsvorsitzender
Ausschussmitglieder
Haupt-, Finanz- und PersonalausschussFDPFDP MitgliedMitglied01.06.201625.10.2017von 01.06.2016 bis 25.10.2017
Mitglieder
Betriebskommission Rettungsdienst Kreis BergstraßeFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.06.201631.12.2016von 06.06.2016 bis 31.12.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Betriebskommission Schule und GebäudewirtschaftFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied06.06.2016von 06.06.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Betriebskommission Schule und Gebäudewirtschaft UmlaufverfahrenFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied06.06.2016von 06.06.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Unterausschuss des Haupt-, Finanz- und PersonalausschussesFDPFDP MitgliedMitglied20.01.201725.10.2017von 20.01.2017 bis 25.10.2017