Kaltwasser, Jürgen


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Betriebskommission Rettungsdienst Kreis BergstraßeSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.06.2016bis 06.06.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
SPD-Fraktion
Kreistag - SPD-FraktionSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitgliedstellvertretender Fraktionsvorsitzenderstellvertretender Fraktionsvorsitzender
KreistagSPDSPD MitgliedMitglied
Ausschussmitglieder
Haupt-, Finanz- und PersonalausschussSPDSPD MitgliedMitglied01.06.2016von 01.06.2016
Mitglieder
Kreiskommission zur Förderung des Sportstättenbaus und der VereinsarbeitSPDSPD MitgliedMitglied06.06.2016von 06.06.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Betriebskommission Rettungsdienst Kreis BergstraßeSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.06.201631.12.2016von 14.06.2016 bis 31.12.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Unterausschuss des Haupt-, Finanz- und PersonalausschussesSPDSPD MitgliedMitglied20.01.2017von 20.01.2017
Ausschussmitglieder
Akteneinsichtsausschuss zum Komplex 'Lighthouse'SPDSPD MitgliedMitglied29.08.2019von 29.08.2019