Schwarz, Dr. Bruno


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonFunktion
Fraktion DIE LINKE./FREIE WÄHLER (Partei)
KreistagDIE LINKE/FREIE WÄHLER (Partei)DIE LINKE/FREIE WÄHLER (Partei) MitgliedMitglied16.04.2021von 16.04.2021FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Kreistag - Fraktion DIE LINKE./FREIE WÄHLER (Partei)Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r30.04.2021von 30.04.2021FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Fraktionsvorsitzende
KreistagspräsidiumDIE LINKE/FREIE WÄHLER (Partei)DIE LINKE/FREIE WÄHLER (Partei) MitgliedMitglied03.05.2021von 03.05.2021FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Mitglieder
KreisschulkommissionMitgliedMitglied13.09.2021von 13.09.2021Bildungspolitischer Sprecher der KreitagsfraktionBildungspolitischer Sprecher der Kreitagsfraktion