da Silva Augel, Fernanda


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
SPD-Fraktion
KreistagSPDSPD MitgliedMitglied13.05.201621.02.2017von 13.05.2016 bis 21.02.2017
Kreistag - SPD-FraktionSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.05.201621.02.2017von 13.05.2016 bis 21.02.2017
stimmberechtigte Mitglieder
JugendhilfeausschussOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.06.201602.03.2017von 06.06.2016 bis 02.03.2017KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete