Gremiumsmitglieder



Name Fraktion bis
AfD
06.06.2016bis 06.06.2016
SPD
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
GRÜNE
SPDvon 20.04.2016
GRÜNEvon 01.06.2018
AfD
CDU
SPDvon 11.03.2018
15.05.2018von 09.05.2016 bis 15.05.2018
SPDvon 07.04.2016
von 09.05.2016
SPD
06.06.2016bis 06.06.2016
AfD31.05.2018bis 31.05.2018
CDU
SPD
GRÜNE31.03.2016bis 31.03.2016
AfD31.08.2017bis 31.08.2017
CDU
GRÜNE
CDU
AfD06.06.2018bis 06.06.2018
CDU
CDU
FREIE WÄHLER27.06.2018von 13.05.2016 bis 27.06.2018
FDP
SPD
CDU
SPD
DIE LINKE.
SPD
AfD
FDP
von 09.05.2016
06.06.2016bis 06.06.2016
CDUvon 13.05.2016
AfD
SPD
CDU
SPD
AfD
von 01.08.2016
CDU
GRÜNE
CDU
FREIE WÄHLER27.06.2018bis 27.06.2018
FDPvon 03.05.2016
06.06.2016bis 06.06.2016
GRÜNE
von 18.06.2018
CDU
AfD31.08.2017bis 31.08.2017
CDU
FREIE WÄHLER27.06.2018bis 27.06.2018
SPD
CDU
CDU
CDU
CDU
CDUvon 13.05.2016
SPD
GRÜNE
CDU
GRÜNE
CDU
04.07.2016bis 04.07.2016
SPD
AfD
SPD
CDU
CDU
06.06.2016bis 06.06.2016
AfD
DIE LINKE.
von 09.05.2016
SPD
CDU
GRÜNE
von 05.07.2016
FDP
FDPvon 19.05.2016
CDUvon 12.07.2016
06.06.2016bis 06.06.2016
SPDvon 21.02.2017
SPD
von 19.03.2018
27.06.2018bis 27.06.2018