Gremiumsmitglieder



Name Fraktion bis
von 08.05.2006
von 26.10.2007
von 01.01.2009
von 08.05.2006
fraktionslosvon 01.10.2010
von 08.05.2006
von 12.06.2006
CDUvon 06.04.2006
von 08.05.2006
von 08.05.2006
31.12.2008bis 31.12.2008
von 08.05.2006
31.08.2007bis 31.08.2007
von 01.09.2007
von 08.05.2006
von 08.05.2006
von 08.05.2006
CDUvon 12.06.2006
von 08.05.2006
von 08.05.2006