Molitor, Lena


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonFunktion
CDU-Fraktion
KreistagCDUCDU MitgliedMitglied
Kreistag - CDU-FraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Ausschussmitglieder
Haupt-, Finanz- und PersonalausschussCDUCDU MitgliedMitglied03.05.2021von 03.05.2021
Mitglieder
Unterausschuss des Haupt-, Finanz- und PersonalausschussesMitgliedMitglied26.05.2021von 26.05.2021
stimmberechtigte Mitglieder
JugendhilfeausschussStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.05.2021von 31.05.2021KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Mitglieder
Betriebskommission Neue Wege Kreis BergstraßeCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied05.07.2021von 05.07.2021KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Betriebskommission Neue Wege Kreis Bergstraße UmlaufverfahrenCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied05.07.2021von 05.07.2021KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete