Jünge, Olaf


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
CDU-Fraktion
Kreistag - CDU-FraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.05.2016von 13.05.2016
KreistagCDUCDU MitgliedMitglied13.05.2016von 13.05.2016
Mitglieder
Betriebskommission Rettungsdienst Kreis BergstraßeCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied06.06.201631.12.2016von 06.06.2016 bis 31.12.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Kreiskommission zur Förderung des Sportstättenbaus und der VereinsarbeitCDUCDU MitgliedMitglied06.06.2016von 06.06.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
stimmberechtigte Mitglieder
JugendhilfeausschussStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied06.06.201622.05.2018von 06.06.2016 bis 22.05.2018KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Mitglieder
VerkehrskommissionCDUCDU MitgliedMitglied06.06.2016von 06.06.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Kreis-Teilhabe-KommissionCDUCDU MitgliedMitglied13.04.2017von 13.04.2017KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
stimmberechtigte Mitglieder
JugendhilfeausschussOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied22.05.2018von 22.05.2018KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter