Volkert, Torsten


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
stimmberechtigte Mitglieder
JugendhilfeausschussStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied06.06.2016von 06.06.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
CDU-Fraktion
Kreistag - CDU-FraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied12.07.2016von 12.07.2016
KreistagCDUCDU MitgliedMitglied12.07.2016von 12.07.2016
Mitglieder
Kreis-Teilhabe-KommissionCDUCDU MitgliedMitglied13.04.2017von 13.04.2017KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Ausschussmitglieder
Akteneinsichtsausschuss zum Komplex 'Lighthouse'CDUCDU MitgliedMitglied29.08.201902.12.2019von 29.08.2019 bis 02.12.2019